Как купить хостинг на Empire Host

Итак, вы решили выбрать хостинг на Empire Host. Данный провайдер предоставляет несколько тарифных планов, которые вы можете протестировать в течении 7 дней бесплатно.

Первое, что нужно сделать – это пройти регистрацию. Переходите по ссылке на сайт Empire Host, выбирайте подходящий для вас тариф во вкладке Хостинг SSD и нажимаете на вкладку ЗАКАЗАТЬ (например, выбираете первый предложенный тариф – Гермес).

Выбор тарифного плана для хостинга на Empire Host

В появившемся окне Оформление заказа вводите данные для регистрации на сайте, тариф у вас уже будет выбран, в поле Регистрация домена указываете зарегистрированный заранее домен, либо регистрируете домен тут же. Далее указываете где хотите разместить свой сайт – в Европе или США, выбираете панель управления (я пользуюсь cPanel), срок хостинга и завершаете заказ.

Оформление заказа в Empire Host

Вас переправляют на оплату счета, где вы выбираете удобный способ оплаты и завершаете покупку хостинга.

Оплата заказа в Empire Host

Поздравляю, вы приобрели хостинг для своего будущего проекта!

Если вы еще не приобрели домен, то можете его приобрести тут:
2Domains.ru и ознакомиться с инструкцией: Как зарегистрировать домен на 2Domains.ru.

Если вы зарегистрировали домен на другом сайте, то вам придется осуществить привязку домена на хостинг, для этого нужно у поставщика хостинга получить данные ДНС и прописать эти данные в свойствах доменного имени. Если вы все прописали верно, но ваш сайт недоступен – не пугайтесь, так как обновление ДНС-сервера может происходить до 72 часов. Спустя это время ваш сайт будет доступен.

Привязка домена 2Domains на хостинг Empire Host

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Источник: polygon-qr-code.com